Разное

Рисунок для аппликации: Идеи для аппликации: рисуем, вырезаем, шьем — 18. Какие Моськи!. Обсуждение на LiveInternet — Российский Сервис Онлай…

Рисунки для аппликации на ткани

Аппликации на одежду для детей


Трафареты для аппликаций из ткани


Японский пэчворк крошка Сью


Трафареты для аппликаций на ткани


Рисунки для аппликации из ткани


Трафарет для рисунка на ткани


Выкройки аппликаций из ткани


Трафареты для аппликаций на ткани


Трафарет для аппликации из ткани цветы



Трафарет кошки


Эскиз аппликации из ткани


Узоры для аппликаций из ткани


Схемы для аппликаций из ткани


Трафареты для аппликаций на ткани


Аппликация из ткани шаблоны


Крошка Сью пэчворк


Аппликация из ткани шаблоны


Эскиз аппликации из ткани


Детские аппликации из ткани


Трафареты для аппликаций


Трафареты для аппликаций из ткани


Шаблон собаки


Рисунки для аппликации из ткани


Раскраска фетр


Аппликации из ткани для детской одежды


Крошка Сью


Раскраска мишка с сердечком


Рисунки для аппликации для шитья


Аппликация Слоник


Трафарет кошки для аппликации из ткани


Схемы для аппликаций из ткани


Аппликация птицы из ткани


Аппликация из ткани шаблоны


Трафареты для аппликаций


Детские аппликации на ткани


Трафареты для аппликаций


Крошка Сью выкройка


Цветочные аппликации из ткани


Лекало для аппликации из ткани


Трафареты для аппликаций на ткани


Трафареты для аппликаций из ткани


Рисунки для аппликации из ткани


Детские аппликации для малышей на одежду


Шаблоны для аппликации нитками


Трафарет для аппликации из ткани роза


Крошка Сью выкройка


Шаблоныидля аппликаций


Вышивка аппликация


Трафареты для вышивки на ткани


Мотивы для аппликации


Машинная вышивка аппликация


Трафареты для рисования по ткани


Вышивка стебельчатым швом


Аппликация из ткани для детей


Крошка Сью аппликация схемы


Трафареты для аппликаций из ткани


Пэчворк тигр


Джинсовые сумки с кошками


Трафареты для аппликаций из ткани


Простая аппликация из ткани кот


Аппликация на ткани



Компьютерная вышивка аппликация


Схемы куриц для аппликации


Листья шаблон для аппликации


Трафареты для развивающей книжки


Аппликация шаблон


Выкройки аппликаций из ткани


Лоскутная аппликация


Аппликации из вышивки


Крошка Сью аппликация


Машинные вышивки дизайнерские


Прямострочная аппликация объемная на детской одежде


Аппликация чайник


Аппликация пэчворк схема


Трафареты для аппликаций на ткани


Лекала для аппликации


Трафареты для вышивки на ткани


Трафареты для аппликаций из ткани


Пэчворк аппликация крошка Сью


Аппликации для малышей на одежду


Детские вышивки гладью


Японский пэчворк крошка Сью


Эскиз аппликации из ткани


Цветы трафарет для рисования


Пришивная аппликация из ткани




Комментарии (0)

Написать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ-10 идей для оригинальных детских аппликаций

Красивые аппликации можно делать не только из цветной бумаги, но и дополнить необычными материалами простой детский рисунок или р

Красивые аппликации можно делать не только из цветной бумаги, но и дополнить необычными материалами простой детский рисунок или распечатанный шаблон.

Источник: [email protected]

Предлагаем 10 креативных идей с совершенно разными подручными материалами, которые вдохновят вас и ребенка на создание настоящих шедевров!

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


Карандашная стружка

Распечатайте шаблон животных, цветов, деревьев или любых других образов, которые, на ваш взгляд, подойдут для аппликации. Также можно использовать рисунки ребенка, которые уже есть, или попросить нарисовать котика, собачку.


Источник: [email protected]

Поточите яркие карандаши, полученную стружку измельчите руками. Намажьте туловище животного на рисунке клеем ПВА, не выходя за контур и потрусите сверху стружку. Дайте аппликации высохнуть несколько часов.

Источник: [email protected]

Стружка от восковых мелков

Как и в предыдущей поделке здесь мы будем использовать стружку, но уже от восковых мелков. Наверное, вы замечали, какая она яркая, гладкая и красивая, даже жалко выбрасывать. А теперь и не нужно, ее можно использовать, как материал для творчества.

Поточите восковые карандаши разных цветов, так эффект будет интереснее. Смешайте стружку.

Источник: poznaemigraya.ru

Намажьте все пространство рисунка или распечатанного шаблона клеем ПВА, и обильно потрусите стружку. Лишнее уберите. Дайте поделке высохнуть.

Такое творчество запросто подойдет даже маленьким деткам, они с удовольствием будут играть стружкой и сыпать ее на бумагу с вашей помощью.

Источник: babyblog.ru

Конфетти

Для такой аппликации вам понадобится готовое конфетти, которое можно приобрести в любом магазине с товарами для поделок или для организации праздников, или цветная бумага и дырокол.

С помощью дырокола сделайте в листе цветной бумаге дырочки, а затем вытащите с его основания маленькие бумажные кружочки. Чем больше цветов бумаги вы будете использовать, тем ваша аппликация  будет ярче и интереснее.

Например, можно сделать радугу, намазав рисунок клеем и рассыпая конфетти каждого цвета на полоски по очереди. С детьми помладше лучше выбирать варианты попроще и смешать цвета конфетти, чтобы затем заполнять им любые шаблоны и рисунки.

Источник: rainydaymum.co.uk

Если вам понравилась идея с радугой, с дошкольником можно воплотить еще одну похожую, использую салфетки.  Белые салфетки покрасьте заранее в цвета радуги и дайте подсохнуть. Затем каждую цветную салфетку порвите на маленькие кусочки, а из них сформируйте бумажные шарики.

Намажьте шаблон радуги клеем, а затем поочередно приклеивайте кусочки салфетки нужных цветов по кругу. Это отличная идея для поделки в детский сад!

Источник: thesuburbanmom.com

Вата

Вату часто используют в зимних поделках, изображая с ее помощью снег и снежинки. Но это уже знает каждый! Попробуйте пофантазировать и использовать вату для создания других образов. Ведь ее можно подкрасить.

Например, попробуйте с ребенком сделать вот такого замечательного барашка, волосы у клоуна, кроны деревьев и многое другое!

Источник: [email protected]

Искусственные перья

Если ваш ребенок любит рисовать птиц, возьмите за основу его рисунки и превратите их вместе в красивые картины, добавив всего лишь несколько перьев на крылья или хохолок. Аппликация будет выглядеть более реалистично и объемно!

В качестве клея подойдет ПВА, а вот перышки придется поискать в магазинах с товарами для поделок или насобирать у бабушки во дворе, если у нее имеется «хозяйство».

Источник: [email protected]

Лепестки и высушенные цветы

Превратить обычный рисунок карандашом в настоящий шедевр могут лепестки цветов и немного фантазии! Соберите с ребенком на прогулке красивые растения, а затем придите домой и творите.

Такое занятие будет прекрасно развивать воображение и  творческое начало у крохи. Для аппликации лучше использовать силикатный клей, особенно если сырье — живые лепестки, а не подсушенные.

Источник: [email protected]

Источник: [email protected]

Источник: [email protected]

Источник: [email protected]

Сухие листья

С приходом осени лучшим материалом для поделок становится гербарий. Предлагаем отойти от привычной техники приклеивания целых листьев к бумаге и мелко их измельчить. Затем смешайте воедино несколько цветов: желтые, красные, оранжевые.

С помощью такого материала можно создать с ребенком красивые осенние аппликации, используя шаблон или используя любой детский рисунок с деревьями.

Источник: lahaonline.com

Полоски цветной бумаги

Ребенок любит рисовать лица? Разнообразьте его рисунки креативной идеей! С помощью тонких закруженных полосок цветной бумаги создайте «волосы» и приклейте их клеем ПВА.

Источник: [email protected]

Как сделать такую яркую аппликацию с ребенком смотрите в коротком  мастер-классе:

Публикация от Диана Пешкова ?? мама Тёмы 4г. (@dipeshkova)

Фев 2 2017 в 7:33 PST

Пенопласт

О пенопласте мамы вспоминают только зимой, когда нужно делать в сад новогодние поделки. Но что мешает его использовать чаще? Для детского творчества мы красим крупы, подкрашиваем домашний пластилин, так почему же не покрасить пенопласт?

Затем просто намажьте клеем любой детский рисунок и посыпьте разноцветным пенопластом. С помощью такой техники можно сделать дождь, тучи, кроны деревьев, траву, землю и все, что угодно!

Источник:barva.org.ua

Резанные нитки

Одной из самой сложной, но очень красивой техникой аппликаций для детей является техника с использованием резанных ниток. Она требует от малыша усидчивости и концентрации.

Источник: hobbymo.ru

Для этого вам понадобится нитки разных цветов, клей ПВА и ножницы. Нитки порежьте так мелко, как сможете. Разделите детский рисунок на зоны и заполняйте каждую определенным цветом ниток, предварительно смазав бумагу клеем ПВА. Чтобы контуры были более четкими, выложите их ниткой.

Дайте картине подсохнуть, затем струсите лишние нитки, которые не приклеились.

Источник: hobbymo.ru


Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ «Об авторских и смежных правах — «Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью.»

Design & Discover – Рисование блока с деталями и аппликацией

Опубликовано 01.04.2021 Хайди | Опубликовано в: Design & Discover

Если вы хотите нарисовать комбинированный или наложенный блок с составным нижним слоем и слоем аппликации сверху, у вас есть два варианта. Разница заключается в инструментах рисования, которые используются для составного слоя.

EasyDraw + Applique позволяет использовать инструменты EasyDraw на слое фрагментов и инструменты Applique на слое аппликации.

PolyDraw + Applique позволяет использовать инструменты PolyDraw на слое фрагментов и инструменты Applique на слое аппликации.

Сначала попробуем EasyDraw + Applique.

  1. Click Блок рабочего стола
  2. Нажмите НОВЫЙ БЛОК
  3. Click Штучно-аппликационный
  4. Click Easy + аппликация
  5. Сделай свой блок 6 x 6
  6. Используйте Сетка инструмент для создания сетки 6 x 6

  7. Щелкните вкладку Applique в нижней части экрана.
  8. Щелкните инструмент Shape и используйте PoiseMaker , чтобы создать несколько форм цветов.
  9. Используйте другие инструменты Shape , чтобы нарисовать центры цветов, стебли и листья или что угодно еще. Вы можете видеть, что на вкладке «Аппликация» линии EasyDraw выделены серым цветом, и вы не можете их выбирать или редактировать.

    Если щелкнуть вкладку EasyDraw, формы аппликаций будут недоступны для редактирования.

    Рисунок на двух вкладках остается отдельно друг от друга.

  10. Нажмите ЦВЕТ и раскрасьте блок, как хотите.

  11. Когда вы закончите, нажмите  Добавить в альбом проекта   . Если вы еще не назвали свой проект, EQ8 предложит вам сделать это. (Чтобы быть сохраненным, ваш элемент должен быть в Sketchbook И ваш проект должен быть назван. Здесь дополнительная информация.) Конечно, вы можете делать стеганые одеяла из блоков, которые вы создаете таким образом. Используйте их отдельно или с другими блоками из библиотеки блоков. Давайте попробуем PolyDraw + аппликация
  12. Click НОВЫЙ БЛОК > Кусочки и аппликация > Поли + аппликация
  13. Нажмите Восьмиконечная звезда Для Размер 1 введите 8 Для Размер 2 введите 2
  14. Используйте инструмент
    PolyLine
    , чтобы нарисовать части блока.
  15. Вы также можете использовать Clone и Rotate для более быстрого результата.
  16. Щелкните вкладку Applique в нижней части экрана.
  17. Щелкните инструмент Shapes и выберите Heart и нарисуйте одно сердце .
  18. Нажмите WreathMaker
  19. Под Количество кластеров введите 8
  20. Эксперимент с Расстояние между кластерами и Изменение размера кластера
  21. Нажмите ОК
  22. Перейдите на вкладку  ЦВЕТ и выберите желаемый цвет.

  23. Нажмите  Добавить в альбом проекта 

Вот пример квилта из этого блока.

Обратите внимание: чтобы распечатать шаблоны для аппликаций, вам нужно будет находиться на уровне 1, если блоки размещены на уровне 1. Если блок находится на уровне 2, вам потребуется чтобы быть на уровне 2, чтобы выбрать блок и распечатать.

Если вы хотите опубликовать изображения своего квилта, вот как экспортировать изображения.

Чтобы опубликовать свое изображение, нажмите, чтобы прокомментировать это сообщение. Введите свои данные и нажмите  Browse .

Перейдите в: Documents\My EQ8\ImagesМне не терпится увидеть, что вы сделали!

Надеюсь, вам понравился урок!

Если у вас есть вопросы по уроку, задавайте их ниже.

Если у вас есть вопросы, связанные с эквалайзером, обращайтесь по адресу [email protected].

Если у вас есть предложения по новым урокам Design & Discover, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже или писать по электронной почте [email protected]

Рисунок аппликации EQ | Продукция

Поиск

Поиск продуктов: Ищите бесплатные уроки и новости: Поиск справки, видео и других уроков:

  • Магазин
  •  » Рисунок аппликации EQ

Щелкните изображение ниже, чтобы увеличить его

Артикул №: B-APLQ6

Автор: Энджи Падилья Научись рисовать аппликацию у профи! Энджи Падилья, создатель дополнения My Dream House для EQ, с самого начала научит вас рисовать и редактировать патчи-аппликации для создания эффектных блоков. Предназначен для EQ6, но отлично работает с EQ7!

Снятый с производства продукт:

Этот продукт больше не продается The Electric Quilt Company.
Купить наши текущие книги »

Детали

Детали

Глава 1:

Назад к основам — в этой главе вы узнаете, как:

  • выбирать и удалять патчи
  • копировать, вставлять и перемещать патчи вокруг
  • патчей клонов
  • флип-патчи
  • изменять размер патчей разными способами
  • вращать патчи разными способами
  • смешать патчи из разных блоков

Глава 2:

Рисование простых линий и кривых — в этой главе вы начнете настраивать свое рабочее пространство и узнаете, как:

  • Рисование и редактирование линий
  • Работа с параметрами привязки
  • Рисование прямых линий
  • Используйте направляющие
  • Рисование кривых
  • Рисование кривых и линий без смены инструментов
  • Используйте стандартные блоки в качестве направляющих для разработки более реалистичного рисунка
  • Рисование от руки и трассировка в первый раз

Глава 3:

Рисование двух линий одновременно — начните использовать новый инструмент EQ6 «Мазок кистью» и узнайте, как:

  • Изменение стиля мазка кисти, концов, конусности и толщины
  • Рисование виноградных лоз и листьев с помощью инструмента «Кисть»
  • Используйте симметрию для создания рисунков в стиле народного творчества
  • Как использовать Precision Bar для мазков кистью
  • Импорт блоков из других проектов

Глава 4:

Рисование с помощью предопределенных форм – в этой главе вы узнаете, как:

  • Использовать предварительно определенные формы для создания быстрых патчей
  • Используйте Precision Bar, чтобы делать вещи быстрее
  • Используйте инструмент Precision Bar для скругления прямоугольников и разделения кругов на клинья
  • Сделать венок

Глава 5:

Собираем все вместе — используйте все, что вы узнали, для создания более сложных блоков. Вы узнаете, как:

  • Импортировать фотографии для отслеживания
  • Фотографии трассировки
  • Как рисовать линии ниток
  • Изготовление сложных венков, крестов в народном искусстве и гавайских аппликаций
  • Переверните и поверните открытые участки и соедините их вместе, чтобы создать сложный симметричный закрытый участок
  • Отредактируйте блок фокуса и создайте установочные треугольники, границы, створки и краеугольные камни, соответствующие

Глава 6:

Советы и подсказки — следуйте этим кратким урокам, которые покажут вам, как:

  • Переход от квадратных блоков к прямоугольным
  • Превращение блоков с фоном в мотивы, которые могут плавать на слое 2
  • Сделать накладные блоки
  • Используйте функцию венка для изготовления трафаретов для квилтинга с перьями
  • Рисование сложных узоров из ниток



Страниц 248
Размер 7×9
Мягкая обложка, сшитая, черно-белая

Об авторе

Энджи Падилья родилась в США и выросла в Кито, Эквадор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *