Фотообои пермь каталог - купить фотообои

Сегодня стены украшены работами модных фотографов или репродукциями картин, даже пейзажами родного города. Немного фантазии и обычная стена преображается и радует глаз. В Перми купить фотообои, отвечающие высоким стандартам качества, не так просто. В нашей студии вы сможете использовать каталог фотобоев Перми.

Здесь для вас сначала разработают индивидуальный макет, а затем создадут настоящий фотошедевр. При этом его напечатают не только с помощью экологически чистых красок, но также его сделают пожаробезопасным.

В Перми фотообои появились в 70-х годах прошлого века, но технология создания фотообоев совершенствовалась. Сегодня знак качества и безопасности – это флизелиновые фотообои с полимерным покрытием. Они не только украшают стены, но и расширяют пространство, расставляют акценты на нужных цветах.

Абстрактные картины, сюжеты из семейной жизни, фото любимых питомцев или умиротворяющие пейзажи – на фотообоях возможно всё. При этом дизайнеры интерьеров дают совет: оформляйте комнаты с фотообоями минимальным количеством мебели – не перенасыщайте пространство.

Офисы и клубы, рестораны и торговые залы – сегодня фотообои везде, но при этом их использование в создании стилистики места не сходит на нет, а наоборот, увеличивается. Бумажные, виниловые, ламинированные и даже фотообои на холсте имеют серьёзные различие в качестве, долговечности, а значит и в цене. Так ламинированные на солнце не выгорят, моются легко и будут служить почти пятнадцать лет. Срок службы бумажных фотообоев многим меньше.

Купить фотообои и сделать из обычной стены произведение искусства, а из комнаты настоящий art-объект – это просто.


← Назад к списку статей

.