Люстры LightStar

lightstar_logo.jpgСветильники Лайтстар - это необыкновенно стильный предмет интерьера, который не оставит равнодушным даже самого привередливого клиента. Можно с достоинством заявить, что люстры и бра lightstar созданы как истинные произведения искусства. В итальянских светильниках Лайтстар собраны воедино стиль современного минимализма, классическая роскошь, традиционность и яркость. Приходите к нам в салон и  вы непременно создадите неподражаемый стиль интерьера, в котором светильники станут яркой деталью, завершающей образ.


Каталог светильников


Каждый вид светильника выполняет определенную задачу, поэтому необходимо подбирать их согласно назначению. Интерьерные светильники или люстры служат для освещения комнаты целиком, настольные лампы и торшеры предназначены для работы за компьютером или для чтения, а точечные светильники необходимы, для того чтобы подсветить какую-то часть интерьера, например, картину.

58fcaf03b6d13b107b48bb3e163b6c47.jpgЧтобы почувствовать себя более комфортно, выбирайте для освещения не только люстру, но и торшеры, а также светильники для подсветки ниш и отдельных предметов интерьера. Таким образом, комната будет наполнена светом и создаст у ее обитателей ощущение уюта;

Подчеркните светом отдельные яркие элементы квартиры, это придаст ей определенный шарм.

В комнатах сложной формы уместно световое зонирование, при помощи которого можно сгладить «острые углы». Подсветите зеркала, картины и вы почувствуете разницу.

Придайте своей квартире неповторимый образ, поместите на стену светильники-бра, они придадут помещению таинственность и романтическую атмосферу.

Для освещения детских комнат отлично подойдут люстры с детским дизайном, а также настольные лампы и торшеры. Родители и дети очень любят ночник «звездное небо», который включают ночью, чтобы ребенку было не страшно засыпать.

← Назад к списку статей

.