Светильники SLV

005095898.JPG

Любой барной стойке, демонстрационному залу или витрине магазина не обойтись без светильников SLV. Они позволяют сконцентрировать световой поток на конкретном месте, что поможет выгодно представить нужный объект. Созданными в Германии светильниками SLV пользуются не только почти все популярные декораторы и светотехники по всему миру, но и просто владельцы домов с обширной прилегающей территорией. Легко понять – уличные бра, торшеры и фонари SLV впишутся в любое окружение и прослужат долго.

Обладатели стильных строгих черт, а главное разумной цены, настольные светильники лампы, прожекторы SLV способны обеспечить всем необходимым функционалом. Могут с лёгкостью создавать как рабочую атмосферу, так и праздничную. В офисе правильно подобранные SLV светильники помогут сконцентрироваться, в неформальной обстановке – сделают окружение праздничнее. Такой свет акцентирует внимание на конкретных деталях, может разграничивать зоны пространства, но при этом свет светильника SLV остаётся естественными и мягким.

Особенность светильников SLV – минимализм. Дизайнерское решение заключается в максимальной простоте линий и форм. Такой стиль вписывается в общемировой тренд на минимализм в повседневности, но при этом такой световой прибор остаётся показателем статуса и вкуса.

Световые эффекты, иллюминация и декоративное освещение – на этом специализировалась компания SLV, при открытии в 1979 году. Сохранив свои принципы и традиции качества сегодня SLV разработки это выверенные дизайнерские и технические инновации в области света, с использованием светодиодных и влагозащитных конструкций.

Среди новых тенденций разработчики SLV светильников выделили освещение на основе струнных систем и шинопровода. Токопроводные новинки позволяют реализовать любую прихоть в создании интерьеров без ущерба для эстетической стороны и полёта творческой мысли.

Каталог SLV



Приходите к нам, чтобы в живую оценить красоту и стиль светильников SLV!

← Назад к списку статей

.