Обои шведские в Перми

Экологичные, качественные, стильные – это показатели, которые заслуженно приписывают шведским обоям с их замысловатым смелым дизайном с новаторскими идеями и принтами.

Монохромное качественное полотно, неброские цвета, мотивы флористики, тонкие, глубокие штрихи – скандинавский стиль известен во всём мире. Прелесть скандинавского, шведского стиля в том, что одни и те же обои вполне могут подойти как для обустройства спальни, так и для создания креативной атмосферы в офисе. Сами шведы используют обои везде, где только это возможно – на кухне, в ванной, в кабинетах, на стенах и даже на потолке.

Бумажные шведские обои есть даже в апартаментах королевских особ, но несмотря на это обои остаются ориентированными на покупателя со средним достатком.

Уже много лет у шведов экологичность на особом контроле, поэтому бумажные из Швеции обои без каких-либо опасений можно клеить в детской. В этой стране производители выпускают все виды бумажных обоев: флизелиновые, виниловые, обои для потолков, фотообои и стеклообои. Последние представляют собой настенное покрытие из стекловолокна наподобие ткани. Шведы используют специальное стекло из натуральных компонентов: кварцевого песка, природной глины, известняка, соды и. Но визитной карточкой шведов были и остаются бумажные обои. В нескольких ведущих лабораториях страны ведутся постоянные исследования по улучшению качества бумаги и краски, модернизируются способы производства.

Шведские компании обоев сотрудничают с разными модными дизайнерами и художниками, такими как Бетти Свенсон, Улла Гюставссон и Хелли Паркилла, следуют новым веяниям и направлениям, и даже больше – сами формируют новые тренды.

Создание интерьера с использованием швецких обоев скажет о хозяине дома много. Во-первых, о чувстве вкуса и прогрессивных убеждениях, во-вторых, о полезной сдержанности в делах и мыслях.


← Назад к списку статей

.